Einloggen

Vorstand 2020/2021

Vorstand 2020/2021

Vorstand    
Präsident  Uwe Müller  
  praesident@lions-club-frankenberg.de   
1. Vizepräsident Armin Fleck  
  vp@lions-club-frankenberg.de   
2. Vizepräsident Günter Beil  
  2v@lions-club-frankenberg.de   
Past-Präsident Lothar Czeczatka  
  pp@lions-club-frankenberg.de   
Sekretär Jens Jesberg  
  sekretaer@lions-club-frankenberg.de   
Schatzmeister Lothar Czeczatka   
  schatzmeister@lions-club-frankenberg.de  
Clubmaster Petra Wollbold-Meyer  
  clubmaster@lions-club-frankenberg.de   
Beauftragte    
Activity Wolfram Klawe  
  activity@lions-club-frankenberg.de   
Jumelage Thorsten Sponholz  
  jumelage@lions-club-frankenberg.de   
Klasse 2000 Jörg Braun   
  klasse2000@lions-club-frankenberg.de   
Presse Thorsten Sponholz  
  presse@lions-club-frankenberg.de   
Internet Peter Åkesson  
  webmaster@lions-club-frankenberg.de   
Adventskalender Rainer Walenzik   
  walenzik@gmx.de   
Teddy-Klinik Klaus Weise   
  klausweise1(at)web.de   
Förderverein  
Vorsitzender Jörg Braun  
  foerderverein@lions-club-frankenberg.de   
Spendenkonto Sparkasse Waldeck-Frankenberg IBAN: DE93 5235 0005 0005 7745 59 BIC: HELADEF1KOR